Франкфурт-на-Майнесхема масляного электротрансформатораСоветы по использованию
время выпуска:2022-11-27 07:40:15
что у трансформаторов будет длительная перегрузка и они могут легко разрушать машинное оборудование. Таким образом, номинальная мощность трансформаторов должна выбираться исходя из необходимости использования электричества, не слишком большой или небольшой.Франкфурт-на-Майне,Франкфурт-на-Майнетрансформаторная электропередача,контрольный контакт трансформатораво избежание неумышленного разрушения изоляции при ремонте электрических трансформаторов следует уделять особое внимание обслуживанию электромагнитных катушк или изоляционных водонепроницаемых обсадных колонн, если есть повреждение от царапины, то их следует обрабатывать надлежащим образом.Баянхонгор,примерно до и после отбора проб, используя опрятное или без шерсти полотно, будет чист периметр пробоотбора.после взятия пробы герметизировать стеклянные пробки в чистой бумаге или ткани, чтобы предотвратить засорение и засорение воды.при использовании новых масел, заполняемых электрическим трансформатором, и непродуманных образцов масла, следует соблюдать достаточное количество покоя, прежде чем принимать образцы масла.


Франкфурт-на-Майнесхема масляного электротрансформатораСоветы по использованию



песочные дыры и трещины возникают. для утечек трещин, сверление стопор отверстия является хорошим способом удаления напряжения земли от расширения.Содержание обслуживания электрических трансформаторовпри применении масляного трансформатора все знают, что он работает с помощью масла. а что если масляный трансформатор горит? Что же нам делать? богатый ассортимент ,если электрический трансформатор прекращает работать более h (если влажность окружающей среды & amp; gt; % допустимое время должно быть уменьшено), точный замер с помощью V заземления, сопротивление изоляции второй стороны и земли должно ^ Mfl, вторичное сопротивление изоляции земли должно ^ MH, сопротивление изоляции сердечника от земли должно быть & amp; Gt; Mfl (обратите внимание на то, что лист заземления должен быть демонтирован).способ получения образцов масла силовых трансформаторов и весь процесс описаны ниже:что делать с масляным трансформатором?


Франкфурт-на-Майнесхема масляного электротрансформатораСоветы по использованию



силовой трансформатор применяется во всех отраслях Посмотрите больше ,причина пожара в трансформаторенесколько проверок установки трансформаторовзавод электрических трансформаторовФранкфурт-на-Майне,сухие трансформаторы, состоящие из двух проволочных заграждений,Франкфурт-на-МайнеS11 трансформатор, образуют четыре группы соединений: & ldquo; Y, y & rdquo;, & ldquo; D, y & rdquo; & ldquo; Y, d & rdquo; и & ldquo; D, d & rdquo;. в нашей стране только & ldquo; Y y & rdquo; и & ldquo; Y, d & rdquo; и & quo;. поскольку в соединении Y также есть нейтральная линия и нейтральная линия, а не имеет второго вида не имеет никаких признаков, что нейтральная линия не может быть поднята а, но и не указывает на нейтральную после буквы Y добавить букву n в английском алфавите. N означает, что нейтральная линия состоит из трансформаторных линий. группа соединений Y n ,Франкфурт-на-Майнепробная задача электрических трансформаторов, UAB и UAB перекрываются, чем расстояние между изолирующими обмотками, что объясняется тем, что обмотка находится далеко от электрического поля между ярмо и что нет равномерного поля между обмотками. в электрическом поле посередине обмотки большинство кабелей в фазе с промежуточной изоляционной трубкой, т.е.

список комментариев
  • Проект молниезащиты

    Я не ожидал, что покупки в Интернете будут такими интересными. Под руководством продавца я, наконец, научился онлайн Франкфурт-на-Майнесхема масляного электротрансформатора, спасибо!

  • Новый активатор резины.

    Менеджер хороший! Франкфурт-на-Майнесхема масляного электротрансформатора тоже настоящий.

  • Электрический котел

    Хороший продавец, Франкфурт-на-Майнесхема масляного электротрансформатора все очень хорошо. Вернись в будущее. Вы можете покупать с уверенностью.

  • Тысяча цветов Beauty Co., Ltd.

    Дорогой, Франкфурт-на-Майнесхема масляного электротрансформатора Я получил его, мне это очень нравится, качество изготовления нечего сказать, ха-ха, отношение к обслуживанию тоже очень хорошее, очень

©2009-2024Промышленный микроблог  Карта сайта